подобрать франшизу

Проект "Smiles.Школьная" карта начал работу в Кировской области

Проект "Smiles.Школьная карта" появился в городе Кирово-Чепецке в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4
02 Февраль 2016

В декабре 2015 года в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4 начали использовать «Электронный журналдневник». С февраля 2016 года ученики и их родители смогут почувствовать преимущества работы модуля «Вход/выход» от "Smiles.Школьная карта". Учащиеся будут проходить в учебное заведение, используя специальные бесконтактные карты через систему турникетов. Родители школьников получат доступ к информации об их посещаемости посредством СМС-оповещения или через специальное приложение.

Проект Smiles.Школьная карта появился в городе Кирово-Чепецке благодаря тесному сотрудничеству директора школы Головина Андрея Викторовича с выпускницей учебного заведения – Скрябиной Александрой Николаевной. Скрябина Александра - предприниматель, который решил помочь школе активно развиваться и улучшить качество образования.

Бесконтактные карты также интегрированы с муниципальной транспортной системой.  Школьники могут использовать эту карту при поездке городском транспорте.

Администрация школы и Скрябина Александра выражают благодарность департаменту образования и ЦЗН Кирово-Чепецка за помощь в реализации данного проекта.

Проект "Smiles.Школьная карта" активно развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза "Smiles.Школьная карта", Вы можете оставить заявку на сайте.

Подробнее - франшиза Smiles.Школьная карта

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru