подобрать франшизу

Прямой эфир с ФК "Зенит" и УК "Чемпионика"!

В рамках эфира будет рассмотрен бизнес по франшизе
12 января 2023

17 января 2023 года в 18:00 по московскому времени состоится совместный прямой эфир футбольного клуба "Зенит" и управляющей компании "Чемпионика". В ходе онлайн-мероприятия будет обсуждаться тема "Бизнес по франшизе клуба. Как открыть детскую футбольную школу в своём городе?".

Гости вебинара подробно разберут:

• Почему бизнес в детской сфере защищён от изменений в экономике и геополитике?
• Какую поддержку окажет "Зенит" франчайзи?
• Как работает отдел поддержки и за сколько дней можно запустить первую школу франчайзи без опыта в предпринимательской деятельности?
• Где взять средства на открытие первой школы и многое-многое другое.

В роли спикеров выступят также действующие партнёры "Зенит-Чемпионики".

Оставьте заявку на странице франшизы для просмотра и участия!

Подробнее – франшиза Зенит-Чемпионика

Читайте также

В 2025 году сегмент пекарен продолжает привлекать внимание предпринимателей. Стабильный спрос на свежую выпечку и отработанные бизнес-модели делают франшизы в этой нише перспективным направлением для инвестиций.Сеть пекарен "Хлебничная" – один из активно растущих проектов. Эксперты Franshiza.ru оценили его экономику, условия сотрудничества и потенциал для масштабирования.

Рынок франшиз в России продолжает расти, хотя и делает это не так стремительно, как раньше

Денис Струков, CEO Geointellect, поделился с Franshiza.ru, что видит геоотчет, куда течет поток клиентов, и дал рекомендации, как не упустить выгодное помещение.