подобрать франшизу

Пятый международный съезд франчайзи "33 пингвина"

Мероприятие прошло в марте в Новосибирске
25 Март 2024

В марте 2024 года состоялся уже пятый съезд большой команды "33 пингвина". Мероприятие прошло в Новосибирске и было приурочено к юбилею бренда. Три дня, наполненных яркими, интересными и вдохновляющими событиями, прошли максимально полезно для каждого из участвующих.

Члены команды "33 пингвина" приехали со всего мира. Управляющая компания организовала и провела лекции, командные игры и развлечения, а также способствовала обмену опытом между партнерами. Съезд вдохновил и наполнил новыми идеями всех франчайзи, замотивировал на дальнейший рост и развитие.

Ниже видео с мероприятия.

Подробнее – франшиза 33 пингвина

Читайте также

Хотя конкуренция на рынке офлайн-квестов увеличивается, «Клаустрофобия» выделяется оригинальными сценариями и уже приносит своим владельцам более 20 млн руб. выручки в месяц

Ольга Шестакова открыла магазин в Барнауле под своим собственным брендом в 2010 году, а в 2016 году открыла по франчайзингу магазин белья и колготок "СТИЛЬПАРК". В том же году она закрыла собственный магазин, поняла, что с франчайзинговым работать легче

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru