подобрать франшизу

Работы франчайзи SUN Studio в цвете года

Наши франчайзи уже во всю оформляют интерьер в мировых цветовых трендах
25 Апрель 2018

Институт цвета Pantone ежегодно называет цвет года. 2018 год будет проходить в оттенке магического ультрафиолета. Это провокационный, но в то же время очень сбалансированный оттенок. Он призван вдохновлять на изобретения и исследовать мир за пределами обыденного.

“Цвет Pantone стал означать гораздо больше, чем то, что происходит в области дизайна; это отражение всего, что происходит в мире”, - заявил Лори Прессман, вице-президент Института цвета Pantone

Ультрафиолетовый - символ экспериментов, несоответствия, призывающий творцов к провокационным и оригинальным всплескам. Не остались в стороне от мировых цветовых трендов и наши франчайзи, которые специализируются на интерьерной печати.

Арт центры по всему миру украшают дома и офисы людей при помощи УФ-печати на стекле, дереве, металле. Большой популярностью пользуется оформление кухонных зон стеклянными скинали (кухонными фартуками).

Кухня - далеко не единственное помещение, где будет актуальна УФ-печать. Если вы хотите быть в цветовом тренде и украсить дом ультрафиолетовым цветом точечно, тогда вам подойдут аксессуары. Картины, светильники, декоративные подушки, шторы или жалюзи - доступный и бюджетный инструмент для перевоплощения комнат. Их легко менять, когда они надоедают, и возвращать снова, когда вы по ним соскучитесь.

Решившись на более радикальные преобразования в интерьере, обратите внимание на мебель с УФ-печатью. Шкафы-купе, изголовья кроватей, кухонные гарнитуры будут хорошо выглядеть как с однотонными принтами, так и с тематическими изображениями.

Интересуетесь интерьерной печатью, а может хотите создавать индивидуальные дизайнерские решения? Присоединяйтесь к партнерам по франчайзингу Sun Studio.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru