подобрать франшизу

Растущее королевство Бургер

В Красноярске в 2014 г. откроются два фастфуда Burger King
13 Февраль 2014

За 2014 год международной сетью Burger King планируется открытие двух красноярских ресторанов. Всего в Сибири начнут функционировать 15 брендовых фастфудов. Новые заведения быстрого питания запустятся в Новосибирске, Томске, Красноярске, Омске, Новокузнецке и Барнауле.

По словам Федора Мурыгина, директора дальневосточного и сибирского федеральных округов компании, в Барнауле, Томске и Красноярске в 2014 году будут запущены по два фастфудных ресторана сети. Уже за первую половину 2014 года в каждом из указанных городов откроют первые рестораны.

Как ранее сообщалось топ-менеджерами компании «РосЕвроДевелопмент», один из якорных операторов на площадях в третьей очереди ТЦ «Планета» – Burger King – сеть ресторанов фастфуда. Срок ввода в эксплуатацию третьей очереди – июль-сентябрь 2014 года.

Неделю назад пресс-службой компании было проинформировано о входе строительства ТЦ в завершающую стадию. В здании площадью 18 000 м? осталось завершить 10% работ.

Для справки. В России первый ресторан американской фастфудной сети  Burger King появился в начале 2010 года по франшизе. Генеральное представительство компании в нашей стране возглавляет Яна Песоцкая. Всего в мире (в 71 стране) работает больше 11 550 заведений Burger King. Ежедневно они обслуживают приблизительно 12 млн. человек. Из них собственностью компании являются лишь 1300 ресторанов, остальные открыты по франчайзинговой схеме. К 2016 году владельцем главной франшизы Burger King Russia запланировано увеличение количества российских ресторанов до 600.

Все франшизы фаст-фуд

Читайте также

Многие начинающие предприниматели, в основном работающие, чувствуют силы и мечтают вырваться с найма, чтобы начать собственный бизнес! В этой статье AVTOSLIV расскажет, есть ли возможность, имея инвестиции в 300 тыс. руб., запустить собственный успешный бизнес

Какие франшизы "выстрелят" в условиях турбулентности и почему формат сетевого магазина "у дома" сегодня может оказаться надежнее, чем собственный независимый бизнес.

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru