подобрать франшизу

РБК рекомендует проект Хочу Пури

В выпуске был рассмотрен грузинский ресторан как франчайзинговый проект
13 февраля 2023

У телеканала РБК Пермь вышел новый выпуск с объемной оценкой проекта "Хочу Пури". В ходе этого выпуска были продемонстрированы сильные стороны концепции грузинского ресторана. Ведущие рассказали о преимуществах вкуса, сервиса и атмосферы бренда, а также детально познакомились с бизнес-моделью и эффективностью бизнеса по франчайзингу.

РБК, который рекомендует лучшие бизнес-проекты на рынке Пермского края, отметил грузинский концепт "Хочу Пури", который открылся в конце декабря 2022 года и сразу стал значимым в Перми.

Выпуск про Хочу Пури телеканала РБК Пермь вы можете посмотреть здесь.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Что вы можете сделать уже сегодня, чтобы не просесть в летний сезон? Об этом рассказала "Настоящая пекарня". Всем продуктивного лета!

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Статистика рынка франчайзинга от каталога franshiza.ru. Цифры года с комментариями и разбором экспертов. Объем рынка франчайзинга, занятость, динамика число новых франшиз и открытий франчайзи. Каталог Franshiza.ru провоит свое исследование рынка ежегодно, начиная с 2010 года и накопил огромный массив профессиональных данных.