подобрать франшизу

Рейтинг франшиз 2020 с Franshiza.ru

Эксперты Franshiza.ru приняли участие в работе над рейтингом РБК
07 Апрель 2020

Несмотря на кризис, вышел традиционный Рейтинг франшиз РБК. Эксперты franshiza.ru и в этом году активно работали с издательством и помогали не упустить важные детали, разобраться в неочевидных внутренних процессах компаний, и комментировали рынок франчайзинга.

В основу рейтинга РБК положена статистика Роспатента о количестве зарегистрированных и расторгнутых договоров коммерческой концессии и субконцессии. Это те данные, которые, в отличие от других существующих рейтингов франшиз, легко можно проверить, т.к. они зарегистрированы в государственном органе на официальном уровне.

Безусловно, приятно, что очень многие компании, которые присутствуют в рейтинге франшиз 2019, активно работают с каталогом franshiza.ru по продвижению своей франшизы и поиску новых партнеров на территории России и за ее пределами. Мы рады и горды, что нам доверяют лидеры франчайзинговой индустрии и РБК – одно из самых авторитетных бизнес СМИ страны.

Мы следим за тенденциями и ситуацией на франчайзинговом рынке России и будем продолжать делиться экспертизой, опытом и нашими наблюдениями.

Полный рейтинг франшиз РБК 2019 Вы сможете изучить по ссылке. Если франшизы, участвующие в рейтинге Вас заинтересуют – Вы сможете нажать на них, изучить условия франшизы более подробно и оставить заявку.

Читайте также

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Одежная сеть Finn Flare готовится к очередному кризису

Если Вы хотите открыть бизнес, который не боится пандемии, то сейчас подходящее купить франшизу сегмента стрит – фуда

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru