подобрать франшизу

Всплеск новогодних продаж "АККОНД"

Продукцию "АККОНД" выбирают в качестве подарков
22 Ноябрь 2017

Кондитерская фабрика "АККОНД" увеличила выпуск новогодних подарков в 3 раза. Такое решение объясняется скачком спроса на продукцию от оптовиков и покупателей. Компания предлагает большую линейку новогодних подарков - более двадцати различных наборов. Подарки "АККОНД" - это оригинальный состав, а также широкий выбор упаковки по привлекательным ценам. Продукция продается в мягких игрушках, картонной и жестяной упаковке.

"АККОНД" - стабильное, динамично развивающееся предприятие с семидесяти трехлетним опытом и отлаженным производством высоко качественной продукции. Хотите открыть свой кондитерский магазин "АККОНД"? Присоединяйтесь к компании по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Читайте также

Насыщенный событиями 2020 год подходит к концу. Делимся с вами самыми важными событиями, которые произошли с сетью Полиглотики за последние 12 месяцев.

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Учитывая новые реалии и быстро меняющиеся для бизнеса условия в экономической и юридической части, компания ShaurMeals расширяет сферу услуг команды поддержки

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru