подобрать франшизу
Все статьи

White&Smile - единственная франшиза с запатентованным способом отбеливания эмали

  • Издание: Franshiza.ru

Вбейте в поисковик слова: "косметическое отбеливание зубов". Что вы увидите? Десятки компаний, предлагающих свои услуги. На этом рынке не так уж много конкурентных преимуществ: безопасность, эффективность и цена. Чтобы выделиться в этом потоке, необходим действительно значимый аргумент.

У White&Smile их два!

Во-первых, мы уже три года подряд стабильно находимся в десятке рейтинга лучших франшиз журнала Forbes. Ни один наш конкурент не смог даже разово попасть в этот список. А это говорит о высокой надёжности нашего бизнеса, его экономической выгодности и мощной партнёрской поддержке.

Во-вторых, мы единственная на этом рынке компания, которая имеет патент (№ 2697401) на наш "Способ отбеливания эмали зубов". Много лет мы трудились, создавая и совершенствуя собственную формулу осветляющего геля. Сейчас это состав, который отвечает всем существующим требованиям безопасности; является лучшим примером высокой эффективности и исключительных реминерализующих качеств.

Выбирая франчайзинг с White&Smile, вы уже на два шага опережаете всех существующих конкурентов. Стоит ли игнорировать такое преимущество?

Подробнее - франшиза White-Smile


Читайте также

Почему франшиза White & Smile?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru