подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" расширяет зону влияния

В феврале компания "РосБизнесРесурс" запустила 3 представительства в Республике Казахстан
09 Февраль 2016

В феврале компания "РосБизнесРесурс" запустила 3 представительства в Республике Казахстан. Сегодня "РосБизнесРесурс" работает в трех городах на территории Казахстана.

Данные успехи стали возможны благодаря нашему департаменту франчайзинга, который провел 4 месяца в Казахстане, изучая экономические и правовые особенности страны. В ходе исследования наши специалисты выявили большой потенциал Казахстана в области предоставления временного персонала. Мы фактически запустили тестовый бизнес, провели анализ конкурентной среды, разместили рекламу и получили первые заказы. Лишь после того, как мы стали уверены в том, что возможен успешный запуск франшизы в Казахстане, мы провели переговоры с потенциальными партнерами и отобрали себе в команду лучших из них.

В 2016 году "РосБизнесРесурс" вышел на международный уровень, уже в феврале мы открываем представительство в Узбекистане.

Успей стать партнером международной сети по аренде временного персонала и работе с госзаказами уже в феврале!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru