подобрать франшизу

Салон Serginnetti распахнул двери в Новосибирске

Serginnetti открылся в крупнейшем торговом центре Новосибирска
29 ноября 2016

На 3 этаже ТРЦ "Аура" ждет посетителей салон модной женской одежды Serginnetti. В магазине представлена одежда для любого сезона и события. Одежда подойдет как для похода в театр или на праздник, так и для бизнес-мероприятий. Торгово-развлекательный центр "Аура" является 1-ым в рейтинге крупнейших ТРЦ Новосибирска.

Serginnetti ежегодно выпускает восемь коллекций по 3-ем направлениям: линия collection (деловой стиль), dolce (трендовые модели), линия de luxe (модели для вечеринок). Одежда Serginnetti привлекает покупательниц профессиональным кроем и посадкой по фигуре, декоративной обработкой деталей и высоко качественной фурнитурой.

SERGINNETTI - это динамично развивающаяся компания, перспективный и прибыльный бизнес. Торговая марка женской одежды имеет благоприятный имидж и лояльность конечного покупателя. Присоединяйтесь к Serginnetti по схеме франчайзинга и откройте свой бизнес.

Подробнее - франшиза SERGINNETTI

Читайте также

Асмик Геворгян и Василий смирнов построили бизнес на провокационных принтах и интернет-мемах

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru