подобрать франшизу

Самое время начать..

Именно сейчас самое время стать партнером «SmileS.Школьная карта», решить все организационные вопросы, запустить первую информационную волну и уверенно начать работать с сентября месяца
23 Апрель 2014

Весна – активное время года, когда пробуждается все после длительной спячки. Тоже самое можно сказать и о бизнесе. Именно сейчас самое время стать партнером «SmileS.Школьная карта», решить все организационные вопросы, запустить первую информационную волну и уверенно начать работать с сентября месяца.

Проект "SmileS.Школьная карта" создан для школ и ориентирован на родителей школьников.

Задачи проекта -  установка турникетов школах, внедрение электронных журналов для учителей, установка терминалов для выбора продуктов и безналичной оплаты по школьной карте.

Важными этапами при запуске проекта являются решения организационных вопросов с органами управления образования и представителями МЧС в случае установки в школах турникетов. Получить зеленый свет для внедрения проекта в школах – это половина вашего успеха, для достижения которого необходимо затратить определенное время. Именно сейчас, до наступления периода отпусков,  можно успеть установить связи и решить все требуемые вопросы.

Вторая, не менее важная половина подготовительных действий, заключается в презентации проекта родителям школьников. Как правило, в конце учебного года в школах проводятся родительские собрания, родители активно посещают школу и общаются с учителями, вникают в школьную жизнь детей.  Впереди достаточно времени, чтобы определиться со школами проекта, получить требуемые разрешения и заявить о проекте родителям школьников. А далее – достаточный промежуток времени для закупки оборудования, его монтажа в школах именно в летний период, когда в школе отсутствуют дети.

К тому же, переходить на электронные журналы (модуль «Электронный журнал/дневник») и внедрять систему учета посещаемости (модуль «Вход/Выход») лучше с начала учебного года, чтобы была полноценная картина данных успеваемости и посещаемости за год.

Приступив к организации своего бизнеса сейчас, к сентябрю вы пройдете все этапы, и начнете полноценно работать.

Пока не пришла «глухая» летняя пора, нужно ловить момент и действовать! Наша команда менеджеров подскажет вам наиболее простой путь внедрения проекта именно в вашем городе или регионе, предоставит полный пакет презентационных материалов о проекте, даст все необходимые инструкции и технические рекомендации.

Пока в вашем городе или регионе не появился партнер-конкурент, станьте первыми и займите нишу услуг в образовательной сфере всех школ вашего города, региона.

Подробнее о франшизе "SmileS.Школьная карта"

Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru