подобрать франшизу

Самый западный Счастливый взгляд

В середине февраля открылся еще один партнерский салон сети оптик Счастливый взгляд. Гостеприимно распахнул свои двери салон оптики в Калининграде
18 Февраль 2015
"В нашем городе рынок оптики достаточно обширный, но меня это не испугало. Считаю, что если ты можешь предложить своему покупателю нечто уникальное, то ты всегда будешь на плаву. Считаю, что сеть "Счастливый взгляд" имеет ряд своих преимуществ перед другими оптиками, поэтому с удовольствием погрузился в новый проект." - делится своими впечатлениями Сергей Корнев, партнер-франчайзи компании "Счастливый взгляд".

Новый салон расположился в достаточно удобном для посетителей месте. Важно отметить, что в салоне работает квалифицированный врач-офтальмолог, а это очень важно, ведь залог хороших очков - это грамотный их подбор. 

Что касается цены, сеть «Счастливый взгляд» предлагает достаточно демократичные цены, которые порадуют любой кошелек. А те, кто стремиться идти в ногу со временем смогут подобрать себе модные и стильные модели очков от известных мировых брендов.

Яркий дизайн салона также неизменен. "Хочется надеяться, что наша доброжелательная атмосфера и оптимистичные тона понравятся жителям Калининграда. Приглашаем всех за покупками!" - улыбается Сергей Корнев.PS: отметим, что новый партнерский салон оптики стал 96 по счету салоном федеральной сети "Счастливый взгляд".

Подробнее о франшизе Счастливый Взгляд
 


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru