подобрать франшизу

SAPSAN открывается в Перми и Иркутске

Техническое открытие школ развития интеллекта SAPSAN прошло в начале сентября
18 Сентябрь 2019

В городе Пермь работает франчайзи SAPSAN Колотова Алена. У Алены есть все предпосылки для успешного старта и развития, и вот почему. Осень - это лучший сезон для запуска бизнеса в сфере образования. Партнер по профессии педагог, знающий толк в качественном образовании. Курс на рост: франчайзи выбрал пакет сотрудничества с открытием 2-ух центров!

В городе Иркутск открылся класс SAPSAN на базе центра с партнером Сунцовой Анной. Анна ответственно подошла к выбору франшизы и остановила свое решение на SAPSAN, отметив методику развития интеллекта для детей самой важной на сегодняшний день. А также Анна, подписав договор по франчайзингу в июле, по максимуму ускорила процесс подготовки и запустилась к сентябрю - началу учебного сезона!

Техническое открытие - это подготовка центра к официальному открытию. В него входит:

  • Обучение партнера.
  • Проверка готовности преподавателей.
  • Проверка готовности центра и кабинетов по стандарту франшизы SAPSAN.

Мы стали ещё на шаг ближе к своей цели: развивать интеллект детей для успешного будущего - теперь и в гг. Перми и Иркутск!

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru