подобрать франшизу

SAPSAN: Новости за 2020 год

За этот год в нашей компании произошло достаточно интересных событий, а мы все никак не соберемся вам о них рассказать. Исправляемся!
08 Декабрь 2020

1. Мы активно расширяемся. В 2020 году к SAPSAN присоединились 2 новые страны: Беларусь и Монако. Таким образом, мы представлены уже в 5 странах. Сейчас франшиза SAPSAN гордо может назвать себя международной сетью.

2. Новая методика. SAPSAN выпустил новую программу - Математика Майя. Это математика без зубрежки и заучивания непонятных детям терминов, формул и правил. Объяснение и индивидуальный подход к каждому ученику, ведь детей, не способных к математике, не бывает.

3. Новый формат обучения. Дистанционное обучение – это новый формат обучения по всем методикам SAPSAN. Новый формат существования наших продуктов был внедрен весной 2020. Введенный повсеместно карантин форсировал внедрение онлайн-формата, однако, нам удалось не потерять качество – 88% клиентов остались с нами.

4. Новый проект - отзывы от Партнеров. Мы запустили проект с видео-отзывами от действующих франчайзи SAPSAN. В отзывах Партнеры делятся своим опытом, результатами работы и рассказывают о преимуществах работы по франчайзингу. Смотрите и подписывайтесь.

5. Работа кипит. Мы не останавливаемся и продолжаем активную разработку новых продуктов и методик. В новом году мы презентуем Любопытные тетради, это тетради для развития деток от 3 лет в домашних условиях.

Ну и в новом 2021 г. будут обновлены пакеты франшизы - благодаря которым франшизу SAPSAN можно будет приобрести по выгодным условиям!

7. Новые города. Дети городов Костанай, Шымкент, Тюмень, Барановичи, Новосибирска, Минска и Монако также в скором времени смогут обучаться по методикам SAPSAN! Открытие новых центров планируется уже в новом году. С нетерпением ждем!

Подробнее - франшиза Sapsan

Читайте также

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru