подобрать франшизу

Schoolford на выставке франшиз BUYBRAND

Франшиза Schoolford примет участие в выставке франшиз
01 Сентябрь 2020

С 10 по 12 сентября 2020 года в Москве состоится международная выставка франшиз BUYBRAND, которая привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франчайзингу.

Центр поддержки экспорта Омской области организовывает участие омского бизнеса в выставке. Предприниматели представят свои бренды и бизнес-модели на коллективном стенде.

Одним из участников выставки BUYBRAND станет федеральная сеть школ скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford. В основе работы школы лежат собственные авторские методики, защищенные 4 авторскими свидетельствами и прошедшие добровольную сертификацию качества РОССТАНДАРТ, ГОСТ Р, EAC и ISO 9001:2015.

"На сегодняшний день наша сеть включает в себя 26 школ в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Тюмень, Омск, Барнаул, Нижнекамск, Химки, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Челябинск. А также два собственных центра подготовки и повышения квалификации педагогов в Санкт-Петербурге и Омске. Будем рады представить Омский регион на выставке", - отметила директор школы Диляра Ильина.

Отметим, в декабре 2019 года школа Schoolford победила в региональном этапе конкурса "Молодой предприниматель России - 2019" в номинации "Франчайзинг". А также компания получила награду за региональное участие в конкурсе "Лучший социальный проект года - 2019".

Подробнее - франшиза Schoolford

 

Читайте также

Количество франшиз в России растет даже в кризис, однако реально работает меньше половины из них

Делая поспешный вывод о рентабельности той или иной франшизы только по размеру паушального взноса, легко ошибиться. На что нужно обращать внимание, выбирая «бесплатную» франшизу?

Франчайзинговые концепции с недавних пор облюбовали город Благовещенск. Какие компании, в каком формате представлены в этом городе и почему?...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru