подобрать франшизу

Секретная формула удвоения продаж была раскрыта!

Состоялся первый вебинар четвертого курса «Школы-Владельца-Магазина» от БЕГЕМОТиК. Тема вебинара – «Формула удвоения продаж»
20 Август 2014

14 августа 2014 года состоялся первый вебинар четвертого курса «Школы-Владельца-Магазина». Тема вебинара – «Формула удвоения продаж»,  заинтересовала как действующих предпринимателей - представителей различных сфер бизнеса, так и людей, которые только мечтают начать свой бизнес. В поисках действенных инструментов, практических рекомендаций и вдохновения для открытия бизнеса,  в вебинаре приняли участие более 150 человек со всей страны!

На первом вебинаре участники узнали как выстроить систему продаж, какие показатели работы магазина необходимо  замерять, как правильно использовать эту информацию для увеличения прибыли и многое другое! Были рассмотрены конкретные примеры и ситуации, в живом общении с бизнес-тренером Евгением Божко, участники вебинара смогли найти ответы на свои вопросы. Секретная формула удвоения продаж была раскрыта!

На следующем вебинаре участников ожидает еще больше полезной информации, ценных рекомендаций и практических инструментов! Второй вебинар состоится 28 августа в 10:00 по Московскому времени, тема вебинара «21 инструмент эффективности рекламы».  Для всех желающих открыта регистрация на сайте школа-владельца-магазина.рф , участие в вебинарах абсолютно бесплатное! В чем наш интерес? ... или почему бесплатно?
Мы ищем талантливых предпринимателей для открытия новых магазинов по франшизе «БЕГЕМОТиК». Да, мы готовы вкладываться в обучение, готовы делиться практическими наработками, потому что «успешный франчайзи-партнер» - это самое эффективное средство продвижения франшизы.

*БЕЗ ПОДВОХА:
никаких обязательств в отношении франшизы «БЕГЕМОТиК» у участников «Школы Владельца Магазина» не возникает. Навязчивая реклама исключена.

Вы можете использовать эту возможность или отказаться - все зависит от вашей предпринимательской хватки. В бизнесе преуспевает тот, кто умеет извлечь выгоду из чужих благих намерений. Если у вас с деловой хваткой полный порядок - действуйте!

 

Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru