подобрать франшизу

"Сернурский сырзавод" открыл уже 29 точек франшизы!

Компания предлагает 2 варианта франшизы
30 Апрель 2020

В России уже открыто 29 точек "Сырной лавки" по франчайзингу, однако у "Сернурского сырзавода" амбициозные планы удвоить их число в 2020 году. Компания сформировала 2 варианта франшизы: "Сырная лавка" и "Фирменный магазин". У лавки будет больший метраж, чем у магазина. Магазины и лавки "Сернурского сырзавода" работают в Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Сарове, Москве, Кирове, Самаре, Тольятти, Сыктывкаре и Санкт-Петербурге.

"Сырные лавки" - дело совсем нелегкое: ремонт помещения, покупка торгового оборудования, поиск персонала, настройка товарно-учетных программ — это только часть задач, с которыми столкнется франчайзи во время открытия. Конечно, партнеры получат поддержку от "Сернурского сырзавода", поскольку за три года существования франшизы и развития собственной розничной сети от завода мы уже набрались опыта", — прокомментировала Анастасия Порошина, менеджер по развитию "Сернурского сырзавода".

Константин Сухих, франчайзи из Кировской области, отвечая на вопрос, почему он решил открыть "Сырную лавку" отметил такие преимущества как: "широкий ассортимент продукции от надежного поставщика, высокое качество сыров и молочной продукции, команда, к успеху которой можно присоединиться".

"Сырная лавка" — это магазин для настоящих гурманов и ценителей вкусной и качественной продукции. Место, где прививается любовь к вкусному сыру и  молочным продуктам. Здесь всегда уютно, вас встретят приветливые продавцы, предложат выпить чашку кофе, выбрать любимый сыр из большого ассортимента и подарят хорошее настроение!", - подчеркнула Ольга Васильева, менеджер по работе с клиентами "Сернурского сырзавода".

Подробнее - франшиза "Сырная лавка"

Читайте также

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2023-2024 год - данные и аналитика от экспертов franshiza.ru. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как изменились показатели рынка за 2023 год и какие цифры рынок франчайзинга показывает в 2024 году.

Если Вы хотите открыть бизнес, который не боится пандемии, то сейчас подходящее купить франшизу сегмента стрит – фуда

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru