подобрать франшизу

ShaurMeals – франшиза года по версии Russian Business Guide

Компания стала победителем премии в номинации "Франшиза года"
31 Март 2023

Международное издание Russian Business Guide при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ ежегодно проводит конкурс "Люди года" среди представителей бизнес-сообщества.

В этом году компания ShaurMeals стала победителем премии в номинации "Франшиза года"! В числе других победителей этой категории — успешные и крупные франшизы различных направлений, такие как: Cofix, OldBoy Barbershop, сеть фитнес-клубов World Class, сеть детских садов "Космо Кидс", "Суши Wok".

Мы рады поделиться с вами этим достижением! Присуждение такой значимой премии — это достойное признание нашей деятельности на высоком уровне.

За каждой победой стоят годы работы, безоговорочное качество, команда, а также пробы и ошибки на пути. Мы создали действительно качественный и конкурентный бизнес-продукт на рынке франшиз и гордимся этим!

Присоединяйтесь к числу лучших вместе с ShaurMeals и будьте уверены в результате!

Подробнее – франшиза ShaurMeals

Читайте также

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

Евгений Драй, владелец Gelateria Plombir, о ситуации на рынке франчайзинга в области фаст-фуда и преимуществах франшизы Gelateria Plombir

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru