Подобрать франшизу
ShaurMeals
Честная франшиза первой культурной шаурмы
ShaurMeals
Паушальный взнос

380 000

Инвестиции

1 750 000

-

2 500 000

Роялти

3,5% от оборота

Срок окупаемости
4 – 9 месяцев

Как работает франшиза

ShaurMeals – международная сеть стритфуд-ресторанов. Уже 8 лет мы кормим наших гостей вкусной шаурмой, а также успешно управляем собственными заведениями и помогаем нашим франчайзи развиваться!

В меню ShaurMeals более 14 видов шаурмы, поэтому каждый посетитель найдёт у нас блюдо себе по вкусу. Нашими постоянными гостями становятся семьи с детьми, вегетарианцы и даже фитнес-тренеры!

Мы разработали своё мобильное приложение, в котором можно оформить заказ с самовывозом и с доставкой заранее, сразу же оплатив его онлайн.

У нас есть уникальная обучающая платформа для сотрудников, решающая все задачи, связанные с адаптацией, обучением, контролем и мотивацией вашего персонала!

Вернём всю сумму патентного сбора!
Для более комфортного сотрудничества мы внесли в договор с франчайзи новый раздел. Теперь мы гарантированно возвращаем сумму патентного сбора, если вы не выйдете на минимальную ежемесячную выручку!
О франчайзере

Факты о нас, которые вам стоит знать:

  • мы открыли 11 собственных точек с оборотом 21 млн рублей в месяц;
  • 8 наших франчайзи имеют более одной точки;
  • наш партнёр из Улан-Удэ открыл три точки всего за 1 год;
  • дважды стали франшизой года по версии Russian Business Guide – в 2023 и 2024 годах;
  • мы честная компания, поэтому нам доверяют и покупают нашу франшизу не только в России, но и за рубежом!
Преимущества франшизы
Платите паушальный взнос – получаете готовый бизнес с полной поддержкой!

Мы предоставляем вам:

  • помощь в выборе помещения;
  • индивидуальный технический проект и дизайн-проект с 3D-визуализацией вашего будущего ресторана;
  • цены на расходные материалы в 4 раза ниже;
  • уникальную цифровую систему обучения, мотивации и контроля персонала: все ваши сотрудники будут погружены в интерактивное обучение с первого дня работы и будут оставаться в нём всё время; платформа освободит вас от решения вопросов обучения, адаптации и контроля персонала!
  • сценарий грандиозного открытия вашего заведения и гарантированные очереди посетителей с первого дня работы;
  • личного менеджера, который будет помогать вам на протяжении всего времени;
  • сопровождение бухгалтера, юриста, отдела маркетинга и графического дизайнера для эффективного развития вашего бизнеса;
  • ведение социальных сетей под ключ.

А также наш самый опытный сотрудник приедет к вам на открытие, что позволит задать отличный старт! Расходы за поездку мы тоже берём на себя.

Это будет выгодное партнёрство!

Благодаря паушальному взносу наши партнёры экономят более 4 000 000 рублей.

К тому же, мы предоставляем действительно работающие и прибыльные инструменты, которые вы окупите в разы!

1. Подбор помещения. Научим считать трафик, изучим локацию по 2ГИС, ознакомимся с фото- и видеоматериалами и полностью сопроводим на этапе поиска помещения. Без ShaurMeals стоимость одной консультации начинается от 10 000 рублей.

2. Индивидуальный проект помещения. Наш дизайнер интерьеров подготовит технический план с рекомендациями по ремонту, дизайн-проект и 3D-визуализацию. Стоимость без ShaurMeals составит от 70 000 рублей.

3. Скидка 20% на профессиональную технику, нейтральное оборудование и инвентарь.

4. Чтобы вашим гостям было удобно, мы подарим вам брендированное оборудование с системой оповещения о готовности заказа стоимостью от 15 000 до 30 000 рублей.

5. Юридические услуги. Проверка договора аренды и составление протокола разногласий. Стоимость без ShaurMeals – 5 000 рублей за консультацию.

6. Бухгалтерские услуги. Консультации по налогам и товарному остатку, операции с поступлением товара, расчёты с поставщиками, основы проведения инвентаризаций, а также онлайн-бухгалтерия, которая будет формировать отчёты за вас, заполнять документы и помогать с трудоустройством сотрудников.

7. Уникальное меню. Лучший шеф-повар России, победитель чемпионата Chef a la Russe, подобрал идеальные вкусовые сочетания для вашего успешного бизнеса! Без ShaurMeals это стоит от 150 000 до 500 000 рублей.

8. Франчбук. Это объёмная бизнес-инструкция, которая содержит рекомендации, регламенты и документы по темам, начиная закупом продуктов и заканчивая проверками Роспотребнадзора. Стоимость без ShaurMeals – от 70 000 рублей.

9. Графический дизайн. Предоставляем вам готовую визуальную концепцию, дизайн меню, упаковок, вывесок и сопровождение их производства профессиональным графическим дизайнером. Стоимость без ShaurMeals составит от 70 000 до 230 000 рублей.

10. Собственное мобильное приложение с бонусной системой, доставкой и возможностью оформления заказа онлайн. Благодаря ему сокращается время ожидания, повышается лояльность и уменьшаются очереди. Стоимость без ShaurMeals составит от 4 000 000 до 8 000 000 рублей.

11. Профессиональные съёмки. Предоставим вам качественный контент для меню, рекламных сайтов и служб доставки. Стоимость услуг без ShaurMeals – 36 000 рублей.

12. Ведение карточек вашей компании в 2ГИС и Яндекс.Картах. Полное администрирование и модерирование, создание хорошей репутации вашего заведения, отчёты и рекомендации по продвижению. Стоимость данной услуги без ShaurМeals обычно составляет от 15 000 рублей в месяц.

Итого, сотрудничая с нами, вы сэкономите более 4 000 000 рублей!

Но и это ещё не всё!

Мы предлагаем минимальный и выгодный роялти (всего 3,5%), который существенно облегчит вашу работу и увеличит доход.

При средней выручке в 1 500 000 рублей роялти составит всего 52 500 рублей, что в 3 раза меньше ваших затрат без ShaurMeals!

Ежемесячно вы будете получать:

  • экономию более 50% на упаковке;
  • регулярные консультации с нашим ведущим маркетологом по видеосвязи;
  • полный спектр SMM-услуг по ведению и продвижению ваших аккаунтов в соцсетях;
  • честный и объективный контроль качества с помощью тайных покупателей;
  • сопровождение специалистов франшизы (управляющего, шеф-повара, технического директора, личного менеджера, бухгалтера, юриста, графического дизайнера);
  • особые партнёрские условия:

1) скидку 25% на продукцию Пепси и холодильное оборудование на специальных условиях;

2) самый выгодный эквайринг на рынке в размере 1,1% при беспроцентном выводе средств на банковскую карту физического лица для ИП;

3) поставки редких ингредиентов в случае, если вы не найдёте их в своём городе или захотите сэкономить;

4) дополнительную узнаваемость (в среднем 200 человек в день) за счёт обретения статуса федерального партнёра Службы крови России. Всем донорам будут выдавать купон на бесплатный чай при покупке шаурмы в вашем ресторане. Половина этих людей гарантировано станет вашими гостями, а остальные как минимум увидят вашу рекламу.

Поможем с кредитом и инвестициями.

Договоримся с банком на увеличение кредитного лимита и уменьшение ставки специально для вас или поможем привлечь инвесторов.

Что входит во франшизу?
Выезд сотрудника
наш лучший сотрудник приедет к вам на несколько дней за наш счет
Оборудование
брендированная система оповещения для удобного ожидания заказа гостем
Скидка!
скидка 20% на профессиональную технику, нейтральное оборудование и инвентарь
Мобильное приложение
бесплатный доступ к приложению с возможностью онлайн-заказа, доставкой и бонусной системой
Полный инфо-пакет
от раскладок меню и контроля персонала до советов по ремонту помещения и маркетингу
Ведение и раскрутка соцсетей
мы самостоятельно ведем ваши социальные сети, а вы экономите время и деньги!
3D-проект помещения
интерьерный дизайнер подготовит подробный 3D-дизайн вашего заведения и создаст понятный и легко реализуемый проект (стоимость без ShaurMeals — от 35 000 до 150 000 рублей)
Технический план и рекомендации по ремонту
точная схема размещения оборудования в вашем помещении и поддержка на всех этапах реализации
Дизайн
готовая концепция, дизайн меню, упаковок, вывесок и сопровождение их производства — наш дизайнер подберет типографию в вашем городе и проконтролирует все этапы работы (стоимость без ShaurMeals — от 70 000 до 230 000 рублей)
Уникальное меню
лучший шеф-повар России, победитель чемпионата Chef a la Russe, подобрал идеальные вкусовые сочетания для вашего успешного бизнеса (стоимость без ShaurMeals от 150 000 до 500 000 рублей)
Уникальная цифровая платформа для обучения и мотивации персонала
единые стандарты, которым обучают весь персонал сети; качественно новый уровень обучения и контроля за прохождением стажировки сотрудников; понятная персоналу система мотивации, встроенная в платформу; возможность для персонала конвертировать свои знания в денежный эквивалент и получать сертификаты Whoosh, Ozon, «Золотое яблоко», «Спортмастер», Литрес, СберМаркет
Обучение и поддержка

ShaurMeals заботится о своих франчайзи и предоставляет полный спектр услуг по обучению на первых этапах запуска и дальнейшей поддержке вашего бизнеса на протяжении всего времени его функционирования. Например:

Готовый сценарий запуска заведения с указанием сроков, нужных контактов и алгоритмом действий. С нашим сценарием каждое открытие проходит максимально успешно!

Франчбук. Это объёмная бизнес-инструкция, которая содержит рекомендации, регламенты и документы по темам, начиная закупом продуктов и заканчивая проверками Роспотребнадзора. Эта информация собиралась годами на основе нашего бесценного опыта, она поможет вам правильно выстроить систему работы заведения.

Куратор открытия. Самый опытный член нашей команды будет ОЧНО обучать ваших сотрудников, проконтролирует операционную деятельность и окажет поддержку во время открытия.

Уникальная цифровая платформа обучения, мотивации и контроля персонала с подробными видео- и фотоматериалами. После каждой изученной темы сотрудники обязаны пройти тест, иначе обучение не будет продолжено – так вы сможете отслеживать их успехи. На платформе есть конкурсы, задания, призы и рейтинги, возможность отправлять новости и держать персонал в одном информационном поле. Также предусмотрена возможность контролировать заведение с помощью отчётов.

Обучение в Иркутске. Покажем, как работает наш бизнес, проведём экскурсию по собственным заведениям и познакомим со всеми этапами работы на личном примере.

Ведение и продвижение соцсетей вашего ресторана под ключ.

Маркетинговое, юридическое, бухгалтерское сопровождение в индивидуальном порядке.

ShaurMeals – франшиза с гарантией и полной поддержкой вашего бизнеса на всех этапах. Оставляйте заявку – и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время! Мы будем рады сотрудничеству!

Требования к помещению
  • пересечение интенсивных транспортных и пешеходных потоков на центральных улицах или в спальных районах возле остановок общественного транспорта;
  • возможность установки вытяжки;
  • наличие 20 кВт электрической мощности;
  • наличие холодного водоснабжения и водоотведения, либо присутствие в вашем регионе поставщика автономных систем водоснабжения;
  • площадь помещения от 15 кв.м (без торгового зала) или от 25 кв.м (с торговым залом).

ShaurMeals – франшиза стритфуда, в сотрудничестве с которой вы можете выбрать удобный для вас формат бизнеса:

  • нестационарный торговый объект (киоск, павильон);
  • нежилое помещение капитального строения (стритфуд-ресторан);
  • фуд-корт;
  • фуд-холл;
  • фуд-трак.
Финансовые показатели

Стартовые инвестиции: от 1 750 000 до 2 500 000 ₽

Объем инвестиций зависит от формата выбранного помещения.

В эту сумму входит паушальный взнос, затраты на ремонт помещения, аренда, закуп оборудования, продуктов и маркетинг.

Срок окупаемости: 4 - 9 месяцев
Средний оборот в месяц: 1 500 000 ₽
Роялти: 3,5% от оборота в месяц за каждое заведение

Паушальный взнос: 380 000 ₽

Условия покупки франшизы
Франшиза стритфуда ShaurMeals
1
Паушальный взнос
380 000
Инвестиции
1 750 000 - 2 500 000 ₽
Роялти
3,5% от оборота
Срок окупаемости
4 – 9 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Отзывы
"Для новичка в бизнесе ShaurMeals – это лучший вариант по объёму услуг, которые может предоставить франчайзинговая компания в этой...
Анастасия Зыкова
05 Июль 2023 / г. Заводоуковск, Ялуторовск
"Франшиза очень хорошая. Если требуется какая-то помощь, то ты дождешься ее в любом случае."
Ильнур
20 Июнь 2023 / г. Бирск
"На открытии у нас была акция, и очередь у нас уже образовалась за час до непосредственного открытия кафе."
Ирина
17 Август 2022 / г. Калининград
Партнерство с Шаурмилс оказалось для меня правильным решением, своим выбором я доволен
Сергей
17 Ноябрь 2021 / г. Чита
Сейчас, спустя более чем год после открытия, мы занимаем уверенную позицию одного из лучших фаст – фудов города
Ломакина Александра Викторовна
07 Июнь 2021 / г. Белово (Кемеровская область)
Очень большой ассортимент меню. Простой доступный бизнес
Геворг
27 Май 2021 / г. Магадан
Новости
Статьи
Представитель франшизы
Тюрнева Луиза Евгеньевна
отдел франчайзинга
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru