подобрать франшизу

Школа Солнца

Ещё один детский сад Sun School  открылся в солнечном Краснодарском крае, в Новороссийске. Новый сад формата - "Школа Солнца"
08 Май 2015

Ещё один детский сад Sun School  открылся в солнечном Краснодарском крае, в городе Новороссийске. Новый сад формата - "Школа Солнца". Сад расположился на первом этаже дома № 39 по улице Пионерская. Общая площадь помещений в 212 кв.м. рассчитана на 42 спальных места.

Залы сада полностью оснащены всем необходимым и оборудованы системами видео-наблюдения, доступ к которым родители получают при помощи специального мобильного приложения. В помещениях отличное естественное освещение и вентиляция,  так что дети проводят время в благоприятном здоровом микроклимате.

Рядом с детским садом расположена большая общая игровая площадка, полностью подготовленная для полезных подвижных игр и занятий.

В субботу, 18 апреля, в садике прошел день открытых дверей, первых маленьких гостей приветствовали интересной анимационной программой, праздничными угощениями и подарками.

А уже 21 апреля «Школа Солнца» начала работать в обычном режиме,  полный рабочий день.

Пока садик совсем новый, в нем есть свободные места, и при желании можно записаться на экскурсию, чтобы познакомиться с персоналом и лично оценить все преимущества первого детского сада Sun School в Новороссийске.

Записывайтесь и приходите со своим малышом на экскурсию в детский сад «Школа Солнца»!

 Подробнее о франшизе Sun School


 

Читайте также

X5 Retail Group стала первой, кто начал использовать подобную схему работы. И оказалось, что обратный франчайзинг выгоднее обычного...

Есть ли секрет успеха франчайзинговой сети? - Да

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru