подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" наградила лучших франчайзи

Подведены итоги конкурса по результатам работы партнеров в 2019 году
30 Январь 2020

"Шоколадная мечта" каждый год проводит конкурс среди франчайзи и награждает ценными подарками самых лучших. Компания нацелена на поощрение высоких результатов, и мы вместе с нашими партнёрами радуемся их успехам и победам.

Итак, победителем конкурса среди франчайзи "Шоколадной мечты" по реультатам работы в 2019 году становится Ирина Анашкина, город Королев. Она занимает 1 место. Приз - оборудование или денежная сумма в размере 15 000 рублей (на выбор).

Второе место присуждается партнёрам из города Санкт-Петербург - Любови Шипиловой и Ирине Шуваевой. Приз - оборудование или денежная сумма в размере 7000 рублей (на выбор).

Третье место заняли франчайзи из города Балашиха - Елена Колокольникова и Ирина Рукавицына. Приз - оборудование или денежная сумма в размере 3000 рублей (на выбор).

Все остальные франчайзи, участвующие в конкурсе, получают также приз - мы отправляем им килограмм шоколада Barry Callebaut в качестве благодарности за участие.

И разумеется, будет объявлен новый конкурс на 2020 год. Если вам нравится атмосфера праздника, радостные клиенты, энергия веселья и позитива, и вы готовы в это окунуться - ждём вас в нашей дружной команде профессионалов "Шоколадная мечта".

Компания уже 12 лет на эвент рынке, и мы обучим вас нашему бизнесу по франчайзингу от А до Я.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 


Читайте также

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Кризис - лучшее время для начала бизнеса по франшизе по помощи должникам и банкротам "ОК Банкрот"

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru