подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" провела вебинар для франчайзи

12 апреля в головном офисе компании "Шоколадная мечта" прошел очередной вебинар для франчайзи из разных городов России и других стран
20 Апрель 2016

На встрече были подняты такие важные темы как мобильная версия сайта и ее преимущества (докладчиком был сайтовик нашей компании Олег Киселев), о SEO-продвижении в поисковых системах рассказал Алексей Алексашкин.

Также на вебинаре Директор по предоставлению Дмитрий Булкин показал новый мастер-класс по конфетам и трюфелям. Наш партнёр из Казахстана Жанна Жумадильдинова делилась участием в таком крупном проекте как "Школа невест". Об итогах марта и растущим статистикам по сравнению с прошлым годом. Также об опыте участия франчайзи из Ростова-на-Дону Анастасии Краевской в свадебной выставке - рассказала директор по франчайзингу Елизавета Митякина. И конечно же мы ответили на все животрепещущие вопросы.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Производители отдают розничную торговлю партнерам

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru