подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" в г. Видное

У "Шоколадной мечты" появились новые франчайзи
20 Июнь 2018

Замечательная семейная пара Борис и Любовь Комаровы из г. Видное (московская область) закончили обучение 16 июня по франшизе компании "Шоколадная мечта" в головном офисе Москвы. Новые франчайзи "Шоколадной мечты" уже более 10 лет занимаются бизнесом в различных направлениях, но когда они увидели предложение по праздничному бизнесу, то решили стать партнерами компании быстро и без колебаний! Обучение прошло на одном дыхании, как написали они в отзыве "доходчивое, захватывающее, интересное обучение!"

Ведь помимо обучения 27 кондитерским и бурным услугам и выезда на реальные праздничные мероприятия Москвы, теоретическая часть обучения охватывает все сферы ведения бизнеса! Знания, полученные в процессе обучения, позволят партнерам по франчайзингу вести любой бизнес, не только "Шоколадной мечты"! 

"Здравствуйте, наша новая семья! Мы рады быть с вами!" - так написала в общем чате с партнерами компании Любовь Комарова в ответ на поздравления франчайзи! У "Шоколадной мечты" действительно очень дружный коллектив единомышленников, которые зарабатывают, даря Радость и положительные Эмоции людям! Присоединяйтесь к команде профессионалов "Шоколадной мечты"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

   

 


Читайте также

В самом простом варианте, финансовая модель бизнес-юнита — это таблица, в которой показаны инвестиции в открытие бизнеса, а также прогнозные доходы и расходы на содержание точки, прибыль в месяц и срок окупаемости. О том, какой должна быть финмодель, рассказали в компании "РОББО Клуб".

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru