подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" в Костанае!

Самый быстрый старт франчайзи "Шоколадная мечта"
26 Март 2018

19 марта завершил обучение новый партнёр "Шоколадной мечты" из г. Костанай (Казахстан) - Ольга Елисеева. Ранее Ольга занималась праздничным бизнесом у себя в городе, поэтому франшиза "Шоколадной мечты" ее очень заинтересовала! Обучение очень понравилось франчайзи. По словам Ольги из отзыва: "Узнала много нового. Информация в полном объёме по услугам, ведению и продвижению бизнеса".

И уже 21 марта, через день после приезда Ольги, ее пригласили проводить 2 мастер-класса по карвингу и шоколадным конфетам! Это - самый быстрый старт за все время франчайзинга компании "Шоколадная мечта"! Теперь все жители г.Костанай смогут насладиться полным спектром наших 27 кондитерских и барных услуг!

Желаем Ольге изобилия и процветания с "Шоколадной мечтой"!

Если ваш город свободен - будем рады запустить наш праздничный бизнес в вашем регионе, присоединяйтесь к дружной команде профессионалов и зарабатывайте, даря эмоции!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Преимущества франшизы AVTOSLIV по сравнению с традиционным бизнесом

Повторные открытия франчайзинговых точек — яркий показатель устойчивости и популярности бизнеса владельца франшизы. Но в России мультифранчайзинг распространен в основном в сегменте общепита

Начать или сохранить свой бизнес во время карантина? Легко, с поддержкой хорошего франчазера. Мы проверили это на себе!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru