подобрать франшизу

Система материальной мотивации. Анализируем опыт сети 1С:БО

1С:БухОбслуживание приглашает на вебинар
31 Март 2021

Кадры в бухгалтерском бизнесе - основной ресурс компании. От того, насколько сотрудники компании вовлечены в трудовую деятельность, зависит эффективность, дальнейшее развитие и рост бизнеса. Мотивация сотрудников занимает одно из главных мест в управлении персоналом. Руководителю бывает непросто сформировать профессиональную команду и выстроить систему мотивации.

31.03.2021 в 10:00 по МСК приглашаем принять участие в вебинаре "Система материальной мотивации. Анализируем опыт сети 1С:БО".

Спикер: Елена Вешнякова, HR-директор сети партнеров 1С:БухОбслуживание, бизнес-тренер, автор обучающих курсов и методик в области подбора, оценки и управления персоналом.

Основные вопросы вебинара:

  • Цель введения материальной мотивации, и на какие "грабли" можно наступить.
  • Что надо учесть при разработке KPI и запуске системы.

Этот вебинар будет первым из трех вебинаров по материальной мотивации. На следующих мы более подробно остановимся на KPI главного бухгалтера рабочей группы и менеджера по продажам.

Присоединяйтесь к 1С:БухОбслуживание по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru