подобрать франшизу

Сколько людей, столько и франшиз

Индийская Future Group увеличит количество франчайзи до 10 000
02 Апрель 2014

Владелец Future Group, которая занимается руководством сети Big Bazaar, поставил перед компанией крайне амбициозную цель - увеличение числа франчайзинговых магазинов до 10 тысяч до конца текущего года.

Big Bazaar – крупнейшая сеть индийских гипермаркетов. При этом величина инвестиций в открытие одного магазина этого бренда всего лишь 5,5 тыс. долл. Бизнес модель Big Bazaar организована так, что представители франчайзи самостоятельно приходят к клиенту и получают от него заказ. Доставка осуществляется курьером в течение 3-7 дней. Каждый курьер будет иметь специальные электронные устройства, содержащие всю информацию о заказах и предлагаемой продукции.

Такая бизнес-модель уже показала свою эффективность в самых крупных индийских городах: Мумбаи, Гуджарати, Хайдарабад. За счет франчайзинга Future Group планирует увеличить проникновение своей сети, охватив и те территории, в которых она пока не присутствует.

Все франшизы гипермаркетов

Читайте также

Несколько важных лайф-хаков, как выбрать франшизу на выставке

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru