подобрать франшизу

Ищем партнеров в Азербайджане

Приглашаем партнеров из Азербайджана в наш бизнес
28 Август 2014

Проект «SmileS.Школьная карта» является уникальной разработкой компании «Смайлс.Образование». В рамках проекта реализуется работа информационно-образовательной системы для образовательных учреждений, комплекс решений которой направлен на администрацию школ, учителей, родителей и учеников.

Проект впервые был запущен в 2008 году в школах Российской Федерации. С 2012 года открыты представительства проекта в Беларуси и Украине. В 2013 году проект вышел на Казахстан и Молдавию.

Основная задача проекта – занять лидирующие позиции в сфере электронных технологий для образования, создать многофункциональный канал коммуникаций между родителями и школой и обеспечить успешную деятельность пользователей в системе. В штате компании работают опытные разработчики программного комплекса, технические специалисты системы, тестировщики. Центральный офис расположен в г.Москва.

Основное конкурентное преимущество проекта – многопрофильный подход к задачам каждого пользователя системы и реализация комплекса решений:

  • для контроля и управления доступом в школу (модуль «Вход/Выход»),
  • перехода на электронный документооборот (модуль «Электронный журнал/дневник»),
  • оплаты школьного питания по безналичному расчету и покупок продуктов в школьном буфете по школьной карте (модуль «Школьное питание»).

Важно! Все информационные данные системы находятся на удаленных серверах и надежно зашифрованы, что обеспечивает их сохранность от взлома.

Мы видим отличные перспективы внедрения информационно-образовательной системы «SmileS.Школьная карта» в образовательные учреждения (школы, лицеи, гимназии) Азербайджанской Республики.

Адаптация системы «SmileS.Школьная карта» для школ Азербайджана

  1. Возможность локализации личных кабинетов пользователей на сервере, расположенном на территории Азербайджана (создание отдельного сайта на домене .az).
  2. Возможность перевода языка интерфейса на азербайджанский язык, в том числе, и  приложения «Электронный журнал» для планшетного компьютера.
  3. Возможность оперативной доработки интерфейса, отчетных форм, шаблонов под требования Министерства образования Азербайджана.
  4. Возможность интеграции информационно-образовательной системы с любым уже используемым оборудованием (турникеты, платежные терминалы, электронные буфеты).
  5. Возможность интеграции платформы электронных учебников Азербайджана и других образовательных систем с личными кабинетами пользователей.

 

Более подробная информация о франшизеSmileS.Школьная карта

 

Читайте также

Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru