подобрать франшизу

Лучшая аптечная франшиза

"Советская аптека" - победитель среди аптечных сетей
13 Август 2020

В очередной раз франшиза "Советская аптека" становится победителем среди аптечных сетей России в категории "Бренд года" и номинации "Аптечная франшиза".

Премия ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ® представляет собой значимую награду в аптечном сегменте фармацевтического рынка, так как она присуждается на основе мнения как ведущих менеджеров аптечных сетей, так и мнения провизоров и фармацевтов в национальном масштабе - от Калининграда до Хабаровска, от Мурманска до Краснодара. В рамках Премии определяются лучшие, самые успешные и эффективные аптечные сети, фармацевтические компании, дистрибьюторы, профессиональные СМИ и представители аптечного сообщества и бренды.

Руководство компании "Советские аптеки" выражает благодарность всему фармацевтическому сообществу за общественное признание своего бренда и достижений в аптечном бизнесе. Откройте свою "Советскую аптеку" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Советская аптека"

Читайте также

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru