подобрать франшизу

Создание витрин и декораций с помощью УФ-печати - выгодный бизнес

Многие франчайзи Sun Studio успешно предлагают своим клиентам оформление витрин и создание декораций
05 Июнь 2017

Декорациями принято считать художественные украшения для сцен, однако их использование куда шире. Сегодня декорации применяют также для оформления витрин магазинов, событий, выставок, инсталляций. Процесс созданий такой конструкции кропотлив и непрост. На оформление может уйти от недели до месяца, если работы выполняются по большей части вручную.

Материал для декораций должен быть достаточно легким, устойчивым, стойким к природным воздействиям, если установка декораций будет производиться на улице. Учитывается и простота работы с выбранным материалом. Этот критерий прямо влияет на ускорение процесса производства, а значит снижает стоимость. Важным аспектом изготовления декораций является прочность конструкций, а значит безопасность гостей и артистов. Одно из самых главных требований, которые предъявляются к используемым материалам - наличие высоких декоративных качеств. Правильно подобранные материалы позволяют избежать излишнего дробления декораций, следовательно, повышают прочность и скорость их монтажа.

Если раньше создание декораций требовало много времени и сил художника, то сегодня оформить сцену, витрину, модный показ или любое другое мероприятие довольно просто - достаточно воспользоваться широкоформатной УФ-печатью.

Почему УФ-принтер - подходящее решение для создания изображений на декорациях и витринах?

1. Печать на любом материале. Что бы ни требовалось запечатать - УФ-принтер с этим справится на ура.

2. Долговечность. УФ-печать не пострадает от солнечных лучей, влаги или температурных перепадов.

3. Оперативность. Для того, чтобы создать декорации и витрины, используя УФ-печать, не потребуется ждать неделями и месяцами.

4. Отсутствие постпечатной обработки. Рукотворные изделия легко испортить уже после того, как нанесены узоры и рисунки. Такого не произойдет с УФ-печатью.

Многие партнеры по франчайзингу Sun Studio предлагают своим клиентам оформление витрин и создание декораций. На изображениях вы можете видеть эффектные работы, которые теперь красуются в разных точках планеты, украшают бутики, магазины, салоны.

Если вы тоже желаете реализовать свои творческие замыслы и создавать красивые вещи, тогда франшиза Sun Studio - то, что нужно.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru