подобрать франшизу

"Спартак Юниор" провел международный детский турнир

"Спартак Юниор" - футбольная школа мирового уровня
15 Август 2019

С 3 по 6 августа на "Открытие Арене" проходил масштабный международный детский турнир "Спартак Юниор", который состоялся на полях Академии "Спартак" имени Ф. Черенкова и объединил более 4 500 участников из разных уголков России и стран СНГ. В праздничной атмосфере все команды под овации родителей, заполнивших всю центральную трибуну, получили из рук прославленных спартаковцев заслуженные награды и ценные призы от клуба.

Для всех участников уникального детского турнира "Спартак" подготовил насыщенную развлекательную программу: в субботу юные футболисты вместе со своими родителями смогли посетить дерби "Спартак" — "Динамо", а в воскресение и понедельник для всех желающих были организованы экскурсии по стадиону и клубному музею.

Напомним: в начале 2019 года футбольный клуб "Спартак-Москва" запустил масштабную программу по подготовке юных футболистов под брендом Футбольная школа "Спартак Юниор". Специально для этой программы в Академии "Спартак" имени Фёдора Черенкова была разработана специальная методика подготовки спортсменов, выполнение которой осуществляется под тщательным контролем спартаковской кузницы талантов.

Кроме того, Академия проводит дополнительное образование и стажировки для руководителей школ и для детских тренеров, задействованных в проекте, с последующей их аттестацией.

За первые полгода к проекту "Спартак Юниор" присоединились 52 новые школы из более чем 40 российских городов от Калининграда до Владивостока. Откройте свою школу "Спартак Юниор" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Спартак Юниор"

Читайте также

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Я подходил к выбору франшизы с практической точки зрения, анализировал плюсы и минусы каждого сегмента, сравнивал условия разных компаний

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru