подобрать франшизу

Сразу 3 "ПОЗИТРОНИКИ" в Карелии

Точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ начали свою работу в Сортовале, Кондопоге и столице региона – Петрозаводске.
27 Март 2017

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА" сообщает об открытии трех магазинов формата ПОИНТ в республике Карелия. Точки выдачи заработали в Сортовале, Кондопоге и Петрозаводске.

Общая площадь новых магазинов составляет 70 м2, в ассортименте каждой торговой точки представлено более 200 наименований компьютерной техники и электроники. Благодаря появлению новых торговых точек жители Сортовалы, Кондопоги и Петрозаводска получат возможность выбрать электронику для друзей и близких, ориентируясь на свой вкус и финансовые возможности.

Партнером сети "ПОЗИТРОНИКА" по франчайзингу выступил Александр Фадеев, который обладает большим опытом в e-commerce в регионе. «ПОЗИТРОНИКА – компания, которая имеет определенные ресурсы, которые позволят завоевывать дополнительные доли в сегменте продаж техники, - говорит Александр.

С открытием новых торговых точек "ПОЗИТРОНИКА" увеличила свое присутствие в СЗФО до 34 магазинов в СЗФО. В апреле 2017 года откроются точки выдачи в Мурманске и Ловозере (Мурманская обл.).

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Читайте также

Наверное, любой бизнес начинается с истории, по крайней мере, у нас точно есть и не одна

Царь-продукт открыт к сотрудничеству и приглашает всех, кто хочет открыть свой бизнес, работать на себя и получать прибыль

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru