подобрать франшизу

Стабильный бизнес или продуктовая франшиза РЕМИТ

Магазины формата "у дома" сейчас находятся на пике востребованности
21 Май 2020

Компания РЕМИТ стартовала проект франшизы только в конце 2016 года, однако, уже в 2019 году вошла в ТОП-10 самых востребованных франшиз по версии РБК. Работа по развитию и расширению магазинов РЕМИТ "Вкусные колбасы", работающих по франчайзингу, активно ведется и сейчас, в непростое для страны время.

Магазины формата "у дома" сейчас находятся на пике востребованности у конечного покупателя и, соответственно, у потенциальных франчайзи бизнес-проектов подобного плана. Покупатели сейчас не готовы тратить много времени на осуществление покупок в силу сложной текущей ситуации. Трафик в крупные магазины снижается, так как покупатели обеспокоены необходимостью большого числа контактов при их посещении. При этом в магазинах РЕМИТ площадью от 25 кв.м. соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Покупатель чувствует себя здесь более защищенным. Расширенный ассортимент магазинов, кроме мясо-колбасной продукции, включает в себя все основные товарные позиции: молоко, сыр, масло, хлеб, чтобы у покупателя не было необходимости идти в другой магазин.

В рамках поддержки лояльности покупателей проводятся регулярные акции на самые востребованные в настоящий момент продукты, ведь именно сейчас необходимо поддерживать каждого покупателя и подтверждать репутацию надежного бренда и любимого магазина продуктов "у дома". 

Подробнее - франшиза .РЕМИТ "Вкусные колбасы"

Читайте также

ShaurMeals о рентабельности бизнеса и франчайзинге

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

Аренда пауэрбанков — новое слово на российском рынке. Это возможность заработать на услуге повседневного спроса: людям нужно зарядить телефон и часто такая потребность возникает на ходу. "Бери заряд" рассказывает, как заработать на зарядках для телефона, без больших трат на запуск бизнеса с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru