подобрать франшизу

Subway примет участие в выставке Moscow Franchise Expo 2018

Международная сеть ресторанов быстрого обслуживания приглашает на свой стенд на выставке Moscow Franchise Expo 2018
29 Май 2018

Subway® - официальный партнер Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018, которые проходят в Москве с 30 мая по 1 июня. Впервые РФ станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем тридцати стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку. Всемирный форум и выставку Moscow Franchise Expo 2018 посетит более 6 000 участников.

Как международная сеть Subway будет развиваться в нашей стране в ближайшее время, в чем сила франчайзинговой системы, что такое Fresh Forward и зачем бренду трансформация? На эти вопросы представители компании Subway ответят в рамках мероприятий Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018.

Президент "Сабвэй Россия" Ольга Блудовская отметила, что Subway представит на мероприятии новую концепцию ресторанов Fresh Forward и предлагает стать его франчайзи активным, амбициозным, интересующимся людям. Модель франшизы бренда набирает обороты в РФ. Общепит является естественной областью применения франчайзинга. Так как тренд питания вне дома растет, то открытие точек Subway по франчайзингу станет эффективным решением для бизнесмена.

На выставке Moscow Franchise Expo 2018 Subway также разместит фудтрак – модный формат мобильной торговли. На форуме объявят победителей конкурса журналистов "Франчайзинг в современном мире", который организовывал Subway.

По данным компании Subway, последние 7 лет рынок франчайзинга стабильно растет. Сейчас в РФ работает более пятидесяти тысяч франчайзи и около 1 300 брендов, 65 процентов которых - российские концепции. Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018 зададут новую динамику в развитии этого востребованного направления развития бизнеса и помогут предпринимательству в регионах.

Subway предоставит на выставке консультации по условиям приобретения франшизы.

Подробнее - франшиза Subway

Подробнее - мероприятие Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018

Читайте также

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Раздражая конкурентов и нарушая устоявшиеся правила, Sunlight всего за четыре года выросла до пятой по количеству магазинов ювелирной сети России.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru