подобрать франшизу

SUN SCHOOL ждет успешное развитие

В московском рестобаре «Прожектор» 15 декабря прошёл бизнес-завтрак с участием представителей компаний по продаже франшиз, руководителя известного интернет-ресурса Franshiza.ru Оксаны Созиновой и организатора выставки «Фестиваль франшиз» Евгения Кузнецова
23 Декабрь 2014

В московском рестобаре «Прожектор» 15 декабря прошёл бизнес-завтрак с участием представителей компаний по продаже франшиз, руководителя известного интернет-ресурса Franshiza.ru Оксаны Созиновой и организатора выставки «Фестиваль франшиз» Евгения Кузнецова. Активное участие в мероприятии приняла и компания Сан Скул, которая активно сотрудничает в качестве франчайзера с порталом Franshiza.ru.

На встрече, инициированной Евгением Кузнецовым, обсуждались такие актуальные вопросы, как результативные каналы продаж франшиз, особенности их продвижения, онлайн- и оффлайн-продвижение. Были подведены итоги уходящего года, участники поделились друг с другом своими результатами в бизнесе.

Руководитель портала Franshiza.ru Оксана Созинова в ходе мероприятия рассказала о последних тенденциях рынка франчайзинга в России, поделилась своим видением перспективы и отметила наиболее успешные сферы уходящего года, в которых продавались франшизы. По мнению Созиновой, в наступающем 2015 году укрепят свои позиции на рынке такие его сферы, как услуги (в том числе, услуги бизнесу) и производство. Менее успешной станет розничная торговля и общественное питание.

С такой точкой зрения сходятся многие эксперты. Согласно их прогнозам сферу услуг во франчайзинге ждет успешное развитие. А это значит, что бизнес частных детских садов имеет хорошую перспективу. Рентабельность и стабильность компании Sun School подтверждается прогнозами ведущих аналитиков и не вызывает сомнений.

В периоды нестабильных экономических ситуаций возникает вопрос: куда вкладывать свои средства? Пожалуй, самым правильным решением станет открытие бизнеса по франшизе. Этот рынок уже прошёл этапы становления и сейчас находится на стадии роста и развития. А острая нехватка государственных дошкольных учреждений и их несоответствие запросам современности убедительнее всего свидетельствуют в пользу бизнеса в сфере частных детских садов.

Сан Скул смотрит в наступающий год с уверенностью. И мы приглашаем всех, задумавшихся над приобретением франшизы, к взаимовыгодному сотрудничеству, помноженному на стабильность.

Подробнее о франшизе Sun School

 

Читайте также

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

Барная стойка - это сердце любого заведения общественного питания. Каким же требованиям должен соответствовать правильный барный остров?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru