подобрать франшизу

"Сушкоф и Дель Песто" - современная и экологичная сеть

Компания развивает экологические инициативы в Екатеринбурге
07 Май 2021

"Сушкоф и Дель Песто" продолжает развивать экологические инициативы в Екатеринбурге — в приложении доставки еды "Cушкоф" появилась опция "Эко-потребление". Сеть ресторанов предлагает своим клиентам отказаться от одноразовых приборов, салфеток и бесплатного пластикового пакета в пользу крафтового. Пока опция доступна только в приложении и только на доставку по Екатеринбургу. Позже подключатся и другие города, где есть рестораны сети.

"Уже в двух наших ресторанах есть боксы для сбора пластиковых крышек, которые отправляются на переработку к ребятам из благотворительного проекта. А совсем скоро в нашем ресторане с обновленным дизайном на улице Хохрякова начнет работу летняя веранда из полимерного профиля — продукт вторичной переработки пластикового сырья. Современный и экологичный аналог стройматериалов. Пока это пилотный проект, и мы планируем масштабировать его по всей сети", — комментирует Лена Лучанская, директор по маркетингу сети ресторанов "Сушкоф и Дель Песто".

Присоединяйтесь к "Сушкоф и Дель Песто" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Сушкоф и Дель Песто"

Читайте также

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Разобрать их предлагает франчайзинговая компания «Братья Чистовы»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru