подобрать франшизу

Такое большое ТВОЕ

Магазина бренда ТВОЕ будут открываться в новом формате
23 Июнь 2014
Мы уже писали о тенденции развития магазинов новых форматов - среди примеров создание мега-магазинов Манго. По аналогичному пути пошли и создатели российского бренда ТВОЕ. Уже в этом году появятся магазины марки нового формата: на площади около 1000 кв.м одновременно будут представлены женская, мужская и детская коллекции. Решение о развитии в новом формате было принято в связи с расширение ассортимента марки, в котором появилось много товаров, создаваемых по лицензии Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильм, Hello Kitty, Universal.

Первый мега-магазин ТВОЕ начнет работу этим летом в г. Красноярске. В последствии такие же магазины появятся в Москве, Уфе, Самаре и многих других города России, а также Белоруссии. Магазины классического формата площадью 70-150 кв.м., которые в большом количестве открываются по франшизе, будут функционировать в прежнем режиме.

Новые магазины будут идеальным местом для проведения семейного шоппинга. В них появятся зоны отдыха для взрослых посетителей и игровые зоны для маленьких покупателей.

Все франшизы магазинов одежды
 

Читайте также

Мы стараемся сделать так, чтобы людям было максимально комфортно открывать свой бизнес, максимально комфортно начать работу именно с нашей компании

ShaurMeals о рентабельности бизнеса и франчайзинге

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru