подобрать франшизу

Теперь инвентаризацию проведут и в Уфе!

Компания "ОРРЛА" - инвентаризация теперь есть и в Уфе силами франчайзи
26 ноября 2015

Orrla Global Group не так давно запустила  филиал своего партнера в городе Уфа. Франчайзи в рамках сотрудничества получил в свое распоряжение ноу-хау в области проведения инвентаризации,  прошел насыщенную программу обучения, получил всестороннюю поддержку на этапе запуска и первых месяцев работы бизнеса. В настоящее время уже многие компании и организации, мелкие и крупные предприниматели республики Башкортостан оценили удобство и эффективность проведения независимой инвентаризации товаров и имущества от компании "Оррла".

Подробнее о франшизе Orrla

Читайте также

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

РБК daily стали известны подробности строительства розничной сети под брендом «Ростелеком». Оператор планирует зарегистрировать «дочку», которая займется развитием этого направления.

Мы стремимся создать узнаваемый и сильный бренд, где все продумано до мелочей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru