подобрать франшизу

Terranova - лучший фаст-фэшн в Европе

Компания получила престижную награду
30 Октябрь 2017

В конце сентября копания, управляющая брендом Terranova была удостоена международной премии франчайзинга 2017 года журналом AZ Franchising как «Fashion совершенство» в стратегии развития своих брендов и сети продаж. Франчайзинговая премия является самой желанной наградой для компаний, работающих в области франчайзинга и присуждается тем, кто лучше всего смог освоить "5 рычагов франчайзинга”: бренд, обучение, исследование, рентабельность, разработки.

Пьерлуиджи Маринелли, главный менеджер департамента развития брендов Terranova и Calliope, принял награду и поблагодарил сотрудников компании и своих франчайзи, которые сотрудничают с компанией многие годы!

Бренд Calliope, работающий в сегменте итальянской "быстрой моды" открыл 100-й магазин в мире. Он же стал первым магазином сети, расположенным он на Филиппинах.

Число магазинов Terranova во всем мире уже стремительно приближается к 500, а компания встроит все более амбициозные планы на 2018 год. В России бренд развивается в формате супермаркета одежды для всей семьи, площадью от 350 - 800 кв. м.

Возможно, Вам также будет интересно: Франшизы магазинов одежды

Читайте также

Говорим на примере франшизы шаурмы "ШАУРТАЙМ"

С марта 2020 года количество заявок на подбор персонала по сети ФРС КАЛИБР менялось в сторону снижения. Однако анализ доходной части показал. что снижение количество не привело к снижению прибыли

Sun School об особенностях поиска инвестора

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru