подобрать франшизу

TOM TAILOR ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНУЮ ЭКСПАНСИЮ В РОССИИ

В январе в Санкт-Петербурге откроется 4-ый магазин TOM TAILOR
26 Январь 2016

TOM TAILOR в 2016 году продолжает активную экспансию в России и странах бывшего СНГ. В конце января открывается четвертый магазин TOM TAILOR в Санкт-Петербурге, расположенный в МЕГА Дыбенко.

Компания продолжает сотрудничество с форматом аутлет-центров, и в начале февраля будет открыт первый в РФ аутлет-магазин детской одежды TOM TAILOR Kids в Fashion House Outlet Центре в Московской области.

На январь 2016 года собственная сеть компании состоит из 21 магазина, сеть по франшизе - из 65 магазинов. Компания планирует дальнейшее интенсивное развитие как собственной, так и партнерской сети.

TOM TAILOR GROUP – это один из ведущих и наиболее динамично развивающихся fashion-холдингов в Германии и во всей Европе. Сейчас компания владеет более, чем 450 магазинами собственной розничной сети, интернет-магазинами, доступными для 21 страны, более, чем 200 магазинами, работающими по франчайзингу, 2 900 магазинами формата shop-in-shop, более, чем 8 400  мультибрендовыми точками продаж. Компания ведет бизнес в 35 странах.

Подробнее о франшизе TOM TAILOR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru