подобрать франшизу

Tom Tailor об итогах 2017 года

Группа TOM TAILOR достигла лучших за историю компании результатов после налогообложения
03 Апрель 2018

TOM TAILOR добился лучших за историю компании результатов после налогообложения.

В 2017 году прибыль компании выросла в пять раз по сравнению с 2016 годом и достигла 17,1 миллиона евро. Показатель EBITDA составил 83,1 миллиона евро – вырос более, чем в семь раз по сравнению с данным отчетным периодом 2017 года. Помимо этого показатель прибыли до уплаты процентов и налогов EBIT вырос с -72,9 миллионов евро в соответствующем периоде прошлого года до 43,9 миллионов евро.

Под маркой Tom Tailor работают четыреста пятьдесят два собственных и сто восемьдесят восемь магазинов, запущенных по франчайзингу, в более чем тридцати пяти странах. Продукция также представлена в 2443 отдельных корнерах и 7130 мультибрендовых торговых точках

В России и СНГ в 2017 году под брендом Tom Tailor было открыто тридцать пять точек в одиннадцати новых городах, что дало возможность нарастить оборот бизнеса в полтора раза. Сейчас розничная сеть Tom Tailor в России и СНГ насчитывает пятьдесят собственных и шестьдесят восемь франчайзинговых торговых точек.

София Кофманн, генеральный директор TomTailor в России:

"Российский рынок является одним из ключевых в рамках группы Tom Tailor. Компания стремительно растет дальше, и для этого есть все возможности: немецкий бренд почти с 60-летней историей, качественный модный продукт, переосмысленная маркетинговая стратегия. В 2018 году мы планируем развивать дальше собственную розницу, фокусируясь на экспансии в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках. У нас также большие планы на расширение торговой сети с помощью франчайзинговых партнеров в регионах. Мы продолжим работать над повышением привлекательности бренда, репозиционирование которого началось в прошлом году. Коммуникационная стратегия приобрела современный, провокационный формат и уникальную идентичность. В планах – совместные проекты с селебрити, известными блогерами. Компания ведет большую работу по всем направлениям бизнеса, что позволит закрепить и улучшить основные показатели рентабельности".

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru