подобрать франшизу

Топ-3 востребованных формата франшизы ХимRussia в июле

Франшизы производства этим летом востребованы как никогда. ХимRussia делится своим рейтингом самых популярных концепций.
25 Июль 2016

В рейтинге первое место занимает производство автохимии и автокосметики. Несмотря на то, что летом наблюдается некоторый спад продаж на рынке автохимии, дальновидные предприниматели покупают франшизу именно сейчас. Потому что с сентября уже начинается пик продаж и к этому времени лучше уже запустить завод. На открытие франчайзингового предприятия требуется до 30 дней, в стоимость входит первая партия продукции.

На втором месте франшиза производства лакокрасочных покрытий, грунтовок, клея. Клиенты франчайзи – строительные компании, дорожно-ремонтные организации, магазины строительных материалов. В стоимость пакета входят рецептуры более 30 продуктов: грунтовок, акриловых клеев, эмали, водоэмульсионных красок, дорожных разметок и пр. Продукция пользуется спросом круглый год, но продажи в разы увеличиваются в период с мая по сентябрь.

Третье по популярности франшиза – франшиза производства клининговой химии. Специалисты компании удивляются, почему это направление не на первом месте. Потому что уборка офисов, больниц, торговых центров, производственных помещений и оборудования производится каждый день. Клининговая химия востребована круглый год. В ассортименте кислотная и щелочная химия, нейтральные средства.

Подробнее - франшиза ХимRussia

Читайте также

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru