подобрать франшизу

Тренды и новинки франчайзинга обсудят в Москве

Ждем всех на выставке BuyBrand Expo 2022!
30 августа 2022

До одного из самых важнейших событий в мире франчайзинга осталось совсем ничего. Международная выставка франшиз BuyBrand Expo в 2022 году отмечает свой юбилей – уже 20 лет событие объединяет франчайзеров и франчайзи со всей страны и зарубежья. В текущем году посетителей мероприятия ждёт увлекательная деловая программа в 3-х разных форматах.

Для желающих за 3 дня познакомиться с наиболее интересными франшизами и послушать передовых экспертов подойдет формат «Франч пит-стоп»; желающим попасть в элитный круг предпринимателей с прицелом на индивидуальный подход и профессиональные знания стоит обратить внимание на BuyBrand Клуб. Если вы решили запустить собственную франшизу, то вам в «Школу франчайзеров».

Ваш выбор зависит от тех целей, бизнес-интересов и желаемых результатов, которыми вы руководствуетесь.

Что дает пит-стоп? Неограниченное посещение выставки, общение с франчайзерами и присутствие на франчайзинговых премьерах. Одним из главных дебютов выставки станет STARS COFFEE (бывший Starbucks), владельцы которого специально посетят BuyBrand, чтобы поделиться стратегией развития кофеен, запуском партнёрских программ и планами по открытию более 130 точек на территории России.

Ещё одна «бомба» – сверхпопулярный в кругу молодой публики проект PIMS. Также в качестве платформы для анонсирования своей франчайзинговой программы BuyBrand выбрал лидер рейтинга стоматологических клиник Северо-Западного Федерального округа ИНТАН.

В рамках мастер-класса Safety Car представители компаний «Супермен», «Стильпарк», Суши Wok и «Фасоль» поделятся самыми наглядными ошибками, допущенными их партнёрами по франшизе, и о том, как франчайзеру пришлось их исправлять.

Андрей Сажнёв, кандидат экономических наук, предприниматель, автор и руководитель сети кондитерских «Белый Фартук» и консалтинговой группы «Фабрика-Кухня С», объяснит всё про финансовую модель, для чего она и как верно её рассчитать.

Члены Buybrand Клуба помимо преференций пит-стопа и допуска к открытой форумной площадке получат:

  • индивидуальную консультацию от эксперта по франчазингу, который поможет подобрать франшизу в нужной сфере и приготовить правильные вопросы для переговоров с франчайзером;
  • закрытые встречи с действующими партнёрами по франшизе, готовыми рассказать об опыте работы с определенной компанией и в сегменте в целом;
  • специальную форумную программу, в которой примут участие ведущие практики и теоретики бизнеса в самых разных сферах бизнеса.

Среди них: Эрнесто Гонсалес, управляющий партнёр Stars Coffee (до июля 2022 - вице-президент Starbucks в России и Казахстане), Маргарита Дивина, партнёр «Бейкер Макензи», Марина Зинченко, руководитель финдепартамента FoundationBrands и др. Они раскроют лайфхаки для выживания в современных, постоянно меняющихся бизнес-условиях, помогут повысить финансовую грамотность и ответят на вопросы в живом режиме.

Напомним, что для подписчиков franshiza.ru действует скидка 10% на билеты BuyBrand Клуб по промо-коду Franshiza22.

В «Школу франчайзинга» приглашены желающие создать собственную франшизу, узнать все тонкости франчайзинга и способы избежания катастрофических ошибок при запуске бизнеса по франчайзингу.

Выбирайте нужный вам формат и набирайте бизнес-обороты вместе с BuyBrand!

Читайте также

После праздников многим из нас бывает сложно вернуться к привычному рабочему ритму. Переход от расслабляющего отдыха к активной деятельности может оказаться непростым. Чтобы помочь вам адаптироваться и восстановить продуктивность, "Алгоритмика" подготовила несколько простых советов.

Сетевые торгово-развлекательные центры — сравнительно новый формат для российских девелоперов. Но опыт реализации подобных проектов показывает, что единый бренд и общая концепция, используемые при продвижении таких проектов, — яркая визитная карточка и для девелоперов, и для ритейлеров, которые планируют не только развиваться в столице, но и выходить в регионы.

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru