подобрать франшизу
Назад к отзывам

Михаил Жмаков, отзыв о франшизе FIT SERVICE из г. Москва

Михаил Жмаков
Михаил Жмаков
г. Москва
Дата отзыва: март 2026
"Я четко понимал, что задача не "построить карьеру" в какой-то крупной компании, а "прийти в свой бизнес"."

Меня зовут Михаил Жмаков, мне 48 лет. FIT SERVICE я занимаюсь 4,5 года. У меня одна станция. Я отличаюсь от многих франчайзи тем, что это здание у меня в собственности.

С 2000 года я работал в автомобильных компаниях. Я бывший топ-менеджер автомобильной компании Рольф. В Рольфе я вырос с продавца до директора дилерского центра. Последние 15 лет, наверное, своей автомобильной карьеры я был крупным топ-менеджером.

У меня было четкое убеждение в том, что я когда-то должен уйти на пенсию, когда-то должен сколотить свой капитал, который потом будет работать на меня. Я смогу больше путешествовать, наслаждаться какими-то там видами спорта, своим развитием, со своей семьей время проводить, потому что, работая в найме, я работал в графике 6/1. Поэтому я четко понимал, что задача не "построить карьеру" в какой-то крупной компании, а "прийти в свой бизнес".

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза FIT SERVICE

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе FIT SERVICE

Первоначальный взнос500 000 Р
Инвестицииот 10 000 000 ₽
Роялти4,8% от выручки
Срок окупаемостиот 22 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Новости франшизы FIT SERVICE