подобрать франшизу

Тренинг-семинар "Формула успеха" в Казани

6-7 августа в Казани пройдёт тренинг-семинар "Формула успеха". Узнайте, как открыть бизнес всего за 30 дней.
29 Июль 2015

6 и 7 августа в Казани пройдет тренинг-семинар «Формула успеха». Организатором данного мероприятия является компания ХимRussia– один из лидеров по производству автохимии и автокосметики в России. На сегодняшний день уже в 8 регионах франчайзи ГК ХимRussia успешно ведут свою деятельность.

Владеете бизнесом по франшизе? Или только присматриваетесь к этому направлению? Тогда тренинг-семинар «Формула успеха» для вас! Здесь вы найдете исчерпывающие знания о всем пути от производства химических продуктов до эффективных продаж конечным потребителям!

За 2 дня вы получите больше информации для успешного старта бизнеса и обзаведетесь полезными контактами, когда другим на это понадобится несколько месяцев.

Вас ждут выступления топ-менеджеров таких ведущих компаний по производству и реализации автохимии как Единая торговая система, Глобальное партнёрство, АвтоКлин и др., профессора знаменитого вуза КНИТУ (КХТИ), необычные химические эксперименты, интересный тренинг по эффективным продажам и многое другое. Также у вас будет возможность побеседовать c франчайзи компании ХимRussia. Они расскажут историю успеха своего бизнеса и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Вы получите не только массу положительных эмоций, новые знания, интересные знакомства, сувенирную продукцию от ХимRussia, но и возможность посетить Чемпионат мира по водным видам спорта 2015.

Подробнее о франшизе ХимRussia

Читайте также

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru