подобрать франшизу

У Sun School пополнение!

9 апреля состоялись торжественные открытия детских садов Sun School в Санкт-Петербурге на улице Дивенская и в Москве, в районе Куркино, на улице Ландышевая.
21 Апрель 2016

Sun School продолжает развиваться по модели франчайзинга. Весёлый праздник и шоу-программа в честь открытия детских садов произвели незабываемое впечатление на ребят. Детей развлекали герои Disney, также прошло фееричное химическое шоу, на котором малыши смогли ощутить себя “маленькими химиками” и изобрести новый уникальный элемент. Профессиональные художники развеселили гостей сада красочным аквагримом. Никто не остался без подарка и хорошего настроения, а повар порадовал своими угощениями и свежей выпечкой.

Управляющая компания Sun School от всей души поздравляет Марию Голдобину и Кристину Журавлёву с долгожданным открытием их детских садов по франшизе и желает им много счастливых малышей и довольных родителей. Пусть каждодневная работа приносит радость и хорошее настроение!

Подробнее: франшиза Sun School

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru