подобрать франшизу

Уникальное предложение от "Рекламы на кнопке" для Ростова-на-Дону

"Билайн" и "Ростелеком" готовы заключить договор на 3 миллиона рублей на 12 месяцев с франчайзи из Ростова-на-Дону
18 Май 2016

Хотите получить собственный успешный бизнес и реально заработать? Сотрудничайте по модели франчайзинга с "Рекламой на кнопке".

Мы предлагаем партнерам из Ростова-на-Дону уникальное предложение, по которому Вы сможете окупить франшизу в кратчайшие сроки и начнете хорошо зарабатывать.

Убедитесь сами

Общая сумма договоров Beeline и "Ростелеком" равна 3 миллиона рублей.

Ростелеком

В настоящее время "Ростелеком" размещает рекламу в Смоленске на 200 конструкций. Договор заключен на 500 000 рублей за полгода с пролонгацией еще на 6 месяцев. Это - 2 миллиона рублей на 400 конструкций. "Ростелеком" не ограничивает их количество. Компаниям нужен Ростов.

В Ростове-на-Дону "Билайн" планирует заключить контракт на год при стоимости размещения 200 - 300 рублей в месяц. Годовой доход составит 1 миллион рублей на 400 конструкций. Федеральные рекламодатели будут заходить по своим адресным спискам.

Билайн

В мае "Реклама на кнопке" обновила предложение по пакетам Standart и Standart plus. Количество бесплатных рекламных конструкций в каждом пакете выросло с 300 до 500. Это позволяет уменьшить затраты на 40 000 рублей и расширить охват при запуске бизнеса. Это важно при работе с федералами.

В мае «Реклама на кнопке» усилила предложение по пакетам Standart и Standart plus. Теперь в каждый пакет входит 500 бесплатных рекламных конструкций вместо 300. Это не только шанс сэкономить 60 000 рублей, но и отличная возможность расширить охват сразу на старте. Это важный фактор при работе с федералами.

В Ростове-на-Дону 6 500 лифтов. Мы предлагаем Вам рекламодателей с договорами на миллионы, 200 дополнительных рекламных конструкций и широкую аудиторию. От Вас требуется взять наш пакет документов, рекомендуемые скрипты и пройти по УК и ТСЖ.

Если у Вас есть вопросы или интересует "Реклама на кнопке", то оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз прямо сейчас!

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru