подобрать франшизу

Университетское просвещение

Компания "Coffee and the City" провела практический семинар о франчайзинге для студентов МГУ
17 Октябрь 2014

На этой неделе Алексей Лоборев, директор по развитию управления франчайзинга компании “CoffeeandtheCity” провел практический семинар о франчайзинге для студентов последних курсов экономического факультета МГУ. Алексей рассказал о том, как компания ищет партнеров, какую поддержку оказывает им на разных стадиях сотрудничества и почему партнеры открывают именно кофейни “СoffeeandtheCity”.

“Мне приятно, что второй год подряд меня приглашают поделиться знаниями с, возможно, будущими франчайзерами и франчайзи. Очередной раз не могу не отметить высокую подготовленность аудитории, интересные и профессиональные вопросы” – говорит Алексей.

Формат "кофе с собой" сейчас является одним из самых востребованных на российском рынке франчайзинга. С ускорением ритма жизни в городах подобные предприятия набирают все большую популярность. Несколько студентов высказали интерес к проекту и желание узнать о возможности приобретения франшизы CoffeeandtheCity.

Подробнее о франшизе CoffeeandtheCity

Читайте также

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Только открывшись, новые компании начинают строить франчайзинговую сеть, не принимая в расчет риски

А в стране растет число субъектов малого бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru