подобрать франшизу

Уже завтра “Настоящая пекарня” примет участие в бизнес-форуме

"Настоящая пекарня" примет участие в онлайн-мероприятии, организованном Сбербанком
14 Апрель 2021

"СБЕР Бизнес | Live" направлен на развитие малого предпринимательства и проходит в онлайн-формате. Участников ожидают разборы кейсов и богатый обмен опытом. Будут показаны видео-визитки компаний, отображающие проблемы в их бизнесе, а эксперты дадут полезные рекомендации. Результатом присутствия на форуме станет понимание, как улучшить и оптимизировать свой бизнес.

От "Настоящей пекарни" на мероприятие приглашен Коньков Денис Евгеньевич. Он выступит в роли эксперта при разборе бизнес-идей наряду с такими гуру, как Игорь Манн и Максим Батырев.

Откройте свою "Настоящую пекарню" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Настоящая пекарня"

Читайте также

"Настоящая пекарня" поделилась опытом в увеличении выручки и рассказала о том, как определить причины ее падения

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

Сотрудники кухни – важное звено в любой пекарни и кондитерской, поскольку именно от них зависит качество продукции, которую предлагают клиентам. Так что же нужно сделать, чтобы замотивировать и удержать поваров?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru