подобрать франшизу

Узнайте о нас больше на выставке "Инфотех-2014"

Будущие партнеры смогут увидеть возможности информационно-образовательной системы «SmileS.Школьная карта» на выставке "Инфотех-2014"
03 Сентябрь 2014
Проект «SmileS.Школьная карта» примет участие в выставке «Инфотех-2014», где можно будет наглядно ознакомиться с информационно-образовательной системой для школ и уникальным мобильным приложением для школьников. 

Выставка состоится 10-11 сентября в г.Тюмень по адресу ул. Республики, 142, ГБУ ТО «Западно-Сибирский Инновационный Центр» (Технопарк).

На стенде №41
(2-й этаж) представители проекта «SmileS.Школьная карта» в деталях расскажут о возможностях системы, ее технологичных решениях для учителей, родителей и учеников, а также предоставят наглядные материалы о проекте. И что самое интересное – на выставке впервые будет представлено уникальное мобильное приложение для учащихся всех школ СНГ «Школьник», которое является разработкой команды программистов проекта «SmileS.Школьная карта».

После официального релиза на выставке «Инфотех-2014» приложение будет доступно всем школьникам для скачивания. Аналогов данного приложения нет в Google Market и AppStore. О проектеТехнологичные решения проекта направлены на администрацию школ, учителей, родителей и школьников. Система «SmileS.Школьная карта» реализует следующие решения: 
  1. контроль и управление доступом в школу (модуль «Вход/Выход»), 
  2. переход на электронный документооборот (модуль «Электронный журнал/дневник»), 
  3. оплата школьного питания по безналичному расчету, покупки в буфете по школьной карте (модуль «Школьное питание»), 
  4. электронная база данных для работника библиотеки (модуль «Электронная библиотека»), 
  5. электронная база данных для медработника (модуль «Электронный медкабинет»). 
Узнать больше о работе модулей и условия сотрудничества для желающих стать представителями проекта в своем городе Вы узнаете, посетив стенд компании под №41 (2-й этаж). Приходите и узнайте больше об инновациях для школ и как открыть собственный бизнес!

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru